российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перед «прямой линией» с Путиным в Омске за полдня убрали копившуюся три года помойку

Накануне «прямой линии» Владимира Путина с жителями страны в Омске за несколько часов убрали свалку около жилых домов, просуществовавшую почти три года, чтобы возмущенные горожане не нажаловались президенту.

На супербыструю реакцию городских чиновников и коммунальщиков подвигло опубликованное 10 июня в интернете видеообращение жительницы Омска к президенту России с жалобами на мусорку рядом со своим домом по улице 22 Апреля. По словам женщины, жители три года добивались от местной власти и управляющей компании вывезти мусор, но те игнорировали обращения горожан, сообщает FlashSiberia. В ветреную погоду, отметила горожанка, отходы разлетались по всей округе, а дети практически играли на помойке.

Ролик собрал более 6,5 тыс. просмотров, с ним ознакомились и местные чиновники, после чего велели коммунальным службам ликвидировать помойку.

Очередная, 15-я по счету, «прямая линия» главы государства с россиянами состоится 15 июня.

Омск, Светлана Петрова

Омск. Другие новости 15.06.17

Навальный «обрастает» исками. / Не только театр чужой, но и храм: презентационный ролик Екатеринбурга для «Экспо» вызвал волну негодования горожан (ФОТО). / У жителя Крыма украли скрипку стоимостью 50 миллионов. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках