российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе многодетная мать родила в бане четвертого ребенка и сожгла его в печи Женщину приговорили к 1,5 годам колонии-поселения

В Кемеровской области суд признал многодетную мать виновной в жестоком убийстве своего новорожденного ребенка. Женщина родила младенца в бане и сожгла его в печи. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета РФ.

По данным следователей, в январе 2017 года 36-летняя жительница Мариинского района, не вставая на учет в женскую консультацию по беременности, самостоятельно родила в бане доношенного ребенка. Затем обвиняемая завернула новорожденного в пеленку и положила в печь.

Информация о жуткой расправе над новорожденным стала известна участковому уполномоченному, от которого женщина ничего скрывать не стала. При осмотре места преступления оперативники обнаружили в печи костные останки ребенка.

Обвиняемая признала свою вину. Она пояснила, что пошла на преступление из нежелания заниматься воспитанием еще одного малыша. Женщина вместе с мужем воспитывала троих несовершеннолетних детей. Супруг при этом знал о том, что жена родила и сожгла их четвертого ребенка.

В рамках расследования обвиняемой была проведена психолого-психиатрическая экспертиза, по результатам которой она признана вменяемой.

Суд счел жительницу Кузбасса виновной по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка) и назначил ей наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении.

Кемерово, служба информации РИА «Новый День»

Кемерово. Другие новости 01.08.17

Во Франции найдены тела пары выходцев из России. / В Подмосковье 70-летний пенсионер привязал двух подростков к столбу. / В Луганске взорвали памятник погибшим ополченцам. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках