российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На турецком курорте россиянку избили за фотосессию с друзьями

В турецком отеле туристку из Москвы избили за то, что она устроила фотосессию для своих друзей. Местный фотограф увидел в женщине конкурента и напал на нее. В результате россиянка получила травму головы.

Инцидент произошел в пятизвездочном отеле Kirman Hotels Arycanda De Luxe. Пострадавшая описала хронологию событий на своей странице в Facebook*. Женщина отдыхала с семьей, познакомилась с другими туристами из России, они и попросили ее сфотографировать их на территории гостиницы.

В ходе съемки к россиянам подошел служащий отеля и заявил, что работать здесь имеет право только фотограф, с которым заключен контракт. Женщина объяснила, что она тоже туристка, тогда сотрудник гостиницы удалился.

Отдыхающие перешли на другую полянку, тогда к ним подошел человек с фотоаппаратом и начал угрожать. «Фотограф делает несколько шагов мне навстречу и по-боксерски лбом упирается мне в лоб. Произносит: «Тебе конец. Это твоя последняя фотосессия»», – описала этот момент женщина.

За нее заступился друг, завязалась драка, на крики прибежал служащий отеля, который, по словам женщины, схватил ее за волосы и начал таскать по газону. Разнимать дерущихся стали другие постояльцы гостиницы. Муж россиянки в это время был на море с детьми.

Пострадавшую женщину сначала отвели в комнату службы безопасности и посоветовали не обращаться в правоохранительные органы. Только спустя два часа туристку отвезли в клинику, где диагностировали у нее травму головы. Женщина сумела дозвониться до консульства, где обещали помочь.

Руководство отеля предложило пострадавшим россиянам сменить номера на более комфортные, а также пообещало, что фотографы принесут извинения. Однако до конца отдыха никаких извинений москвичка не дождалась.

Анкара, Зоя Осколкова

Анкара. Другие новости 09.08.17

В Артемовском таможенники и СОБР силой проникли на машиностроительный завод и вывезли оборудование (ФОТО). / «Не верьте чужим мнениям»: Учитель пригласил Кадырова посмотреть «Матильду». / Крупное ДТП в Мытищах: возбуждено уголовное дело. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки