российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Смоленске учитель заклеила рот ребенку за болтливость

В Смоленске учитель школы №33 во время урока заклеила ребенку рот скотчем. Младшеклассник просидел с заклеенным ртом полчаса. Такому наказанию мальчик подвергся за беседу со своим одноклассником. Кроме того, родители пожаловались, что учитель начальных классов применяет к их детям физические наказания и называет их идиотами и дебилами, сообщают местное издание readovka.ru.

В мэрии города методы педагога осудили, отметив, что инцидент действительно произошел в стенах учебного заведения. «Подобное отношение педагогов к ученикам в школах Смоленска недопустимо», – заявил градоначальник Владимир Соваренко. По его словам, «этот вопиющий случай должен быть проанализирован, а виновные – обязательно понести наказание».

Следственный комитет начал проверку по факту инцидента. «В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, будут опрошены родители и ученики, обучающиеся в классе», – говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что в Петербурге учитель одной из школ написала одному из учеников на лбу слово «дурак» после того, как дети на перемене дети разрисовали свои руки фломастером. Педагог заплатит штраф в размере 1 тыс. рублей.

Смоленск, служба информации РИА «Новый День»

Смоленск. Другие новости 02.11.17

Суд продлил срок ареста «борзому» директору тагильского завода, которого «отметил» Путин. / СМИ сообщили об уголовном деле в отношении руководства УВЗ. / Слух дня: Чекисты ждали Ярутина в Москве, чтобы получить информацию о его заказчиках. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках