российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стена пятиэтажки рухнула в Ивановской области, эвакуированы более 50 человек

В городе Юрьевец в Ивановской области рухнула стена пятиэтажного двухподъездного жилого дома, сообщает региональное управление МЧС РФ.

По данным ведомства, информация об обрушении внешней стены одного из подъездов многоквартирника по адресу: улица Пушкина, 33а поступила спасателям сегодня в 06:15. В результате ЧП никто не пострадал. Из аварийного дома эвакуировано 54 жильца. Люди размещены в одном из городских общежитий. Сейчас на месте ЧП ведется разбор завалов.

Известно, что дом построен в 1978 году. Причины обрушения устанавливаются. По предварительной информации, стена могла рухнуть из-за ветхости конструкции или просадки фундамента. Накануне жильцы слышали треск стены, но в оперативные службы обращаться не стали.

Также сообщается, что на место происшествия направлен диагностический комплекс «Струна» из Нижнего Новгорода для оценки состояния несущих конструкций дома.

Иваново, служба информации РИА «Новый День»

Иваново. Другие новости 22.12.17

Челябинец задушил двухлетнего племянника. / 150 российских туристов застряли в Китае. / «Это даже не наказание»: прокурор запросил для мужчин, чьи собаки загрызли 7-летнюю девочку, ограничение свободы. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках