российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Шнуров спел матерную новогоднюю песенку и пожелал «гонять балду по Катманду»

Видео 5-tv.ru

Лидер группировки «Ленинград» презентовал в своем инстаграме* песенку про Новый год – как обычно не обошлось без мата.

Короткий видеоролик, собравший более 600 тысяч просмотров, изобилует нецензурными словами, но поклонникам творчества Шнура песенка понравилась. В провокационной песне фронтмен «Ленинграда» пожелал всем в 2018-м «забыться», послать всё подальше и ехать «гонять балду – по Катманду!».

Комментаторы уже предложили сделать фразу про Катманду лозунгом будущего года и использовать как новую пословицу. Другие поклонники допустили, что ролик может быть началом нового хита группы. Впрочем, в адрес Шнура прозвучали и упреки. Ряд комментаторов обвинили его в краже идеи у Высоцкого, другие увидели в его ролике призыв к эмиграции. Некоторые поклонники попросили музыканта спеть про «мозги в моде)))»: «А то поешь про лабутены и ван гога – все бегут на лабутенах на выставку. Про сиськи – все бегут делать сиськи. Про пить в Питере – все едут бухать в питер. Серега, по-братски, спой про мозг, затащи страну в космос))) По-братски, пой про мозги иногда» (авторская орфография сохранена).

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 24.12.17

Ехавший с родины Деда Мороза автобус с туристами перевернулся в Коми: ранены 12 человек. Среди пострадавших – четверо детей. СКР начал проверку. / Крупный пожар на Ямале: в огне погибли трое детей и женщина. / Под Ревдой в ДТП с участием грузовика погибли два человека (ФОТО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках