российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сочи отчим признался в убийстве пропавшей пятилетней девочки

Пропавшую накануне пятилетнюю девочку, поисками которой занимались спасатели, полицейские и местные жители, нашли мертвой в лесу. Отчим ребенка, сообщивший о его пропаже, ранее перестал выходить на связь. Когда мужчину нашли, он признался, что убил падчерицу, а тело закопал.

Об исчезновении девочки в селе Бестужевское Краснодарского края правоохранителям стало известно в ночь с 13 на 14 марта. Отчим рассказал, что малышка ушла из дома вечером, сначала ее искали собственными силами, затем обратились в полицию. Местное управление СКР возбудило уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

В поисковой операции участвовали более тысячи человек, в том числе спасатели, полицейские, сотрудники Росгвардии и волонтеры. Кроме того, стало известно, что отчим девочки перестал выходить на связь.

Мужчину обнаружили в одном из хостелов в Адлере. Во время допроса он признался, что убил ребенка и закопал тело в лесу, передает «Интерфакс» со ссылкой на источники в СКР.

Местные СМИ со слов собеседников в правоохранительных органах сообщают, что отчим остался дома с детьми, пока мать была в роддоме. Падчерица вела себя очень шумно, и мужчина ударил ее кулаком в живот, после чего отправил спать. Наутро девочка была мертва. Тогда убийца попытался скрыть следы преступления, закопал труп в лесу, а сам хотел выехать из страны.

Сочи, Служба информации РИА «Новый День»

Сочи. Другие новости 15.03.18

В Приморье подростки засняли на видео избиение двух школьников. Возбуждено дело. / В США госпитализирован пропавший нобелевский лауреат по химии. Его жена мертва. / В Екатеринбурге на Юго-Западе эвакуировали дом из-за пожара в квартире с иконами (ФОТО). Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках