российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завуч новгородской школы закрутила лесбийскую интрижку с ученицей Секс-скандалом занялись следователи

В одной из школ Новгородской области разразился лесбийский скандал с участием завуча и старшеклассницы.

Замдиректора одного из учебный учреждений в городе Боровичи, учительницу биологии заподозрили в секс-интрижке с ученицей 10 класса, у которой она является классным руководителем, сообщает телеграм-канал Mash. На такую мысль натолкнули их общие фотографии в обнимку в социальных сетях и признания в любви, опубликованные на страницах как педагога, так и 17-летней школьницы. Позже в Сети появились фото целующихся предполагаемых влюбленных и снимок, запечатлевший лесби-парочку в постели, после чего, по данным паблика, скрины с компрометирующими фото и сообщениями неравнодушные граждане переслали маме старшеклассницы.

Фото из соцсети, Mash

Скандальной историей уже заинтересовался Следственный комитет. Следователи начали проверку сообщений в Сети о том, что учительница одной из школ города Боровичи вступала в интимную связь с ученицей. В ходе доследственной проверки будут установлены «все обстоятельства произошедшего и соответствие изложенной информации действительности», говорится в сообщении ведомства. Если информация об отношениях педагога и несовершеннолетней подтвердится, то будет «незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела», пообещали в региональной управлении СКР.

Примечательно, что после того, как стало известно о начатой следователями проверке, завуч и школьница стали уверять, что скандальные фото – это подделка, изготовленная в специальной программе для обработки фотоснимков, а их отношения носили платонический характер, сообщают местные СМИ.

Великий Новгород, служба информации РИА «Новый День»

Великий Новгород. Другие новости 29.03.18

Олегу Дудко, осужденному за покушение на генерала Тимониченко, «смягчили» приговор – с 13 лет до 12 лет и 10 месяцев. / В Екатеринбурге два брата-таджика наладили массовую печать поддельных миграционных карт. / Авария на АЭС в Румынии: угрозы для России нет. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках