российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Она близка со всеми»: директор школы вступилась за учительницу, заподозренную в интиме с ученицей

Директор школы №11 в городе Боровичи Новгородской области Людмила Крупкина заступилась за завуча учебного учреждения, учительницу биологии, заподозренную в интимной связи с 17-летней ученицей. Отметим, что педагог является классным руководителем старшеклассницы.

Директор школы рассказала журналистам, что ее подчиненная близко общается со многими детьми из своего класса. «Понятное дело, что тут дружеские отношения, но дружить никто не запрещает. И она дружила с детьми предыдущих выпусков, которые были в школе», – приводит слова Крупкиной радиостанция «Говорит Москва». Директор школы при этом отметила, что отзывы и родителей, и детей об учительнице «всегда очень положительные».

Крупкина уверяет, что родители 17-летней ученицы, фигурирующей в скандале, не имеют никаких претензий и подозрений в адрес классного руководителя. «Я общалась и с ученицей, и с ее родителями. Родители поддерживают этого педагога… Никаких подозрений у них, ни претензий».

По словам директора школы, меры в отношении учительницы будут приняты только по результатам проверки, которую проводят сотрудники Следственного комитета. Крупкина верит, что «доброе имя… педагога будет восстановлено».

Как сообщал «Новый День», в Боровичах разразился секс-скандал с участием 41-летней учительницы, заместителя директора одной из местных школ, и десятиклассницы. Предполагаемые влюбленные размещали в соцсетях признания в любви и общие фотографии в обнимку. В какой-то момент в Сети появился снимок с поцелуем обнаженных женщины и школьницы, однако фигурантки скандала заявили, что этот кадр – подделка, изготовленная в фотошопе.

Скандальной историей уже занялось управление СКР по Новгородской области. В ведомстве заявили о проведении проверки сообщений в соцсетях о том, что учительница одной из школ города Боровичи вступала в интимную связь с ученицей.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 29.03.18

Замначальника УГИБДД по Свердловской области попался пьяным за рулем и отказался от медосвидетельствования. / Эксперты нашли в 45 моделях смартфонов зашитые при производстве вирусы. / «Это шок!»: неизвестные взламывают страницы погибших в «Зимней вишне» в соцсетях и удаляют их фото. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках