российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Г**** за 600 евро»: оперную диву Анну Нетребко выгнали из лондонского театра

Неприятный инцидент произошел в столице Великобритании с российской оперной певицей Анной Нетребко. Звезда вместе с семьей не смогла попасть на представление в лондонском театре.

«За пять минут до начала шоу «Алладин» нас согнали с мест и выгнали из театра. Это случилось потому, что наши билеты продали кому-то еще. Наши билеты, которые мы купили вчера, на Leicester square, говно, за 600 евро, оказались недействительны!», – возмутилась Нетребко в своем Instagram*.

Анну Нетребко выгнали из лондонского театра*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Певица пришла на представление вместе с супругом Юсифом Эйвазовым и сыном Тьяго. Случившееся расстроило и Анну и ее близких. Однако, по ее словам, подобное в лондонском театре происходит довольно часто.

Поклонники певицы в комментариях поддержали своего кумира и посоветовали взыскать моральный ущерб с руководства заведения.

Позже Нетребко разместила еще одно видео, котором поблагодарила всех за поддержку, а также посоветовала внимательно выбирать места для покупки билетов.

Лондон, Служба информации РИА «Новый День»

Лондон. Другие новости 03.04.18

Следователи нагрянули в кемеровский главк МЧС с обысками. / Российские секс-тренеры, задержанные в Таиланде, хотят признать вину. / «Уверяли, что всех эвакуировали»: родные жертв пожара в «Зимней вишне» уличили спасателей в обмане. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках