российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве на пожаре в детском ТЦ пострадали не менее четырех человек, один погиб

В Москве загорелся шестиэтажный торговый центр «Персей для детей» на Малой Семеновской, 28. Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 12:32, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве. Общая площадь пожара оценивается в 80 квадратных метров. В 13:39 пожар был ликвидирован.

Из здания было эвакуировано порядка 300 человек, передает «Интерфакс». По разным данным, пожар произошел на складе мягких игрушек на третьем этаже или в магазине пряжи на четвертом этаже здания. По предварительным данным, на пожаре пострадали от четырех до пяти человек. Один человек – сотрудник центра – скончался в карете скорой помощи, несмотря на усилия медиков.

В Москве на пожаре в детском ТЦ пострадали не менее четырех человек, один погиб
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

По данным Telegram-канала Mash, трое из пострадавших – пожарные. Также имеется неподтвержденная информация о пострадавшей женщине. У двоих из них тепловой удар, – слишком близко подошли к огню, еще один надышался дымом. На место пожара в детском торговом центре в Москве решил приехать глава МЧС столицы Денисов. Как передает РИА «Новости», последняя проверка в «Персее» состоялась в марте. Тогда каких-либо нарушений, которые могли бы отразиться на сегодняшнем пожаре, найдено не было, сообщили в ГУ МЧС.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 04.04.18

Бойцовский пес напал на ребенка в центре Екатеринбурга: следователи начали проверку. / Украина нападет на Крым и выгонит оттуда всех русских – откровения радикала. / Адвокаты экипажа «Норд» официально заявили о похищении капитана. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках