российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье загорелась очередная мусорная свалка

В Подмосковье загорелась очередная мусорная свалка. Пожар начался накануне на полигоне твердых бытовых отходов «Часцы» в Одинцовском районе.

Площадь возгорания составляет один гектар, передает РИА «Новости», ссылаясь на информированный источник. Горящая свалка находится на 49-м километре Можайского шоссе.

Горящий полигон

В тушении огня задействован вертолет Ка-32 Московского авиационного центра. Отмечается, что воздушное судно сбросило на очаг пожара уже 100 тонн воды.

Как сообщал «Новый День», в конце мая загорелся мусорный полигон «Съяново» в Серпуховском районе, закрытый еще осенью прошлого года. На свалке зафиксированы многочисленные очаги возгорания, а также задымление всего южного склона. Экологи предупреждают, что горящий полигон грозит нанести серьезный урон здоровью местных жителей и привести к экологической катастрофе.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.06.18

Девочку, публично избившую сверстницу в Лабытнанги, перевели в спецшколу. / Челябинский областной суд вынес вердикт по делу экс-сенатора Цыбко. / Нидерланды допустили вину Украины в авиакатастрофе над Донбассом, Малайзия сняла ответственность с России. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки