российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В иркутском ТЦ после грозы обрушился потолок

В Иркутске сильный шторм стал причиной обрушения потолка в торговом центре «Сильвер Молл». Руководство комплекса обещало устранить разрушения в кратчайшие сроки.

Дождь с грозой и порывистым ветром обрушился на Иркутск сегодня. В некоторых районах прервалась подача электроэнергии, в настоящее время аварийные бригады восстанавливают сети.

Кадры обрушения потолка в «Сильвер Молле» опубликовали в интернете очевидцы. Как сообщает ИА IrkutskMedia со слов представителей торгового центра, никто из посетителей в результате ЧП не пострадал. Планируется восстановить потолок уже сегодня ночью.

В иркутском ТЦ после грозы обрушился потолок*
(Комментарии из социальных сетей временно заблокированы)

Стоит отметить, что прошлым летом в этом же ТЦ уже случалась подобная авария. Тогда произошла деформация гипсокартонного покрытия. «Да в прошлом году была похожая ситуация. Только в другом месте. Сейчас на первом этаже. Мы там по большей части ремонтные работы провели, а на этом месте в прошлом году был установлен кондиционер. В этом году на этом месте проходит ливневая канализация. Она усиленная, но даже она не справилась», – сообщили представители комплекса.

Кроме того, у надзорных органов были претензии к обеспечению в ТЦ пожарной безопасности.

Иркутск, Служба информации РИА «Новый День»

Иркутск. Другие новости 02.07.18

Гигантский град убил пенсионера на Кубани и ранил его жену (ФОТО, ВИДЕО).. Стихия разрушила дома, повредила автомобили. / Месси и Роналду разрушили российскую семью. / В Подмосковье раскрыто жестокое убийство и изнасилование женщины. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках