российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Костромой упал вертолет, три человека погибли

В Костромской области потерпел крушение частный вертолет AS-350. В результате аварии три человека погибли. Возбуждено уголовное дело.

Сообщение о ЧП от местных жителей поступило в экстренные службы накануне вечером. Крушение произошло в лесу около деревни Вонышево Солигаличского района. Когда спасатели и полиция прибыли на место, они обнаружили обломки вертолета и три трупа, сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

По факту аварии возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 263 УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух и более лиц».

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств крушения вертолета, личности погибших, а также причин и условий, способствовавших данному происшествию. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении Северо-Западного СУ на транспорте СКР.

Кострома, Служба информации РИА «Новый День»

Кострома. Другие новости 04.10.18

На Ганиной Яме снова горела церковь. / На Ямале будут судить женщину, которая хулиганила в ночном баре (ВИДЕО). / Самые крутые слухи недели: trash по-челябински. Читать дальше

© 2018, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках