российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фабрику «Красный Октябрь» спалили рабочие

Пожар на фабрике «Красный Октябрь» в Москве произошел в результате неосторожного обращения с огнем. Эту причину в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Москве назвали наиболее вероятной, сообщает РИА «Новости».

«Предполагается, что пожар произошел в результате неосторожного обращения с огнем рабочими, проводившими реконструкцию одноэтажного здания», – сообщили в пресс-службе.

Напомним, пожар на территории кондитерской фабрики «Красный Октябрь» произошел ранним утром во вторник. Огонь вспыхнул в одноэтажном кирпичном здании, а затем перекинулся на соседние строения. Общая площадь пожара составила 2000 квадратных метров. В тушении принимали участие 25 расчетов. По данным на этот час, на месте ЧП сейчас продолжаются поиски пропавшего охранника. Его судьбу пока выяснить не удалось. Сейчас пожарные проливают водой и разбирают сгоревшие конструкции.

Ссылка по теме:

Пожар на фабрике «Красный Октябрь» убил человека >>>

Москва. Другие новости 02.05.06

Нижний Новгород остался без воды из-за крупной аварии на газопроводе. / В Петербурге обворован вице-губернатор. / В Хабаровском крае повесился солдат-срочник. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках