российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Итальянец сиганул на авто через разведенный мост в Петербурге (ФОТО)

В Санкт-Петербурге итальянец на каршеринговом автомобиле пытался перелететь через разведенный мост. Трюк ему не удался: мужчина вместе с пассажиркой попали в больницу.

Инцидент произошел около 03:40 на Сампсониевском мосту. Этот мост оказался единственным в Северной столице, который разводили в ночь на 19 апреля.

Гражданин Италии на высокой скорости попытался перелететь с одного конца разведенного моста на другой, однако всё закончилось неудачно для него самого и девушки-пассажирки. Машина врезалась в створку моста, но в воду не упала. Чтобы достать авто, пришлось сводить мост, сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

У «каскадера» из Италии диагностировали черепно-мозговая травма, а его подруга получила ушиб спины. Пострадавших доставили в Мариинскую больницу.

Напомним, в августе прошлого года в Петербурге два автомобиля и автобус врезались в самопроизвольно поднявшийся пролет разводного Володарского моста. Часть моста неожиданно поднялась на 30-40 см, после чего в пролет ударились «Лада Калина», Nissan Qashqai и автобус ПАЗ. В результате инцидента травмы различной степени тяжести получили все три водителя.

Санкт-Петербург, служба информации РИА «Новый День»

Санкт-Петербург. Другие новости 19.04.19

Преподаватели симферопольского техникума попались на крупной взятке от студента. / В детском саду Нягани погиб ребенок. / Украина обречена на долгие муки: в Москве рассказали об очередном просчете Порошенко. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках