российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае загорелся магистральный газопровод

В Чусовском районе Пермского края произошел разрыв трубы газопровода «Северные районы Тюменской области (СРТО) – Урал» диаметром 1,4 метра с последующим возгоранием. В результате был отключен участок газопровода протяженностью почти 100 км (1555-1647 км), сообщили в Ситуационно-аналитическом центре Минэнерго. Данный газопровод эксплуатирует «дочка» «Газпрома» – «Газпром трансгаз Чайковский».

Пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю рассказали, что местные жители сообщили о зареве в районе населенных пунктов Вереино и Мульково в 5:50 по местному времени. Диспетчер «Газпром трансгаз Чайковский» в свою очередь заявил о падении давления на магистральном газопроводе. Как уточнили в ведомстве, ближайший к месту пожара населенный пункт расположен в 7 км, угрозы для людей и лесного массива нет.

«Природный газ доставляется потребителям в полном объёме в штатном режиме», – рассказали в пресс-службе «ГазпромТрансгазЧайковский», добавив, что открытое горение прекратилось. На месте ЧП работают оперативные группы.

Пермь, Иван Гридин

Пермь. Другие новости 24.05.19

В мэрии Екатеринбурга – снова встреча по храму и скверу (Онлайн-трансляция, ФОТО). / В Нижней Салде потушили пожар, уничтоживший шесть домов (ФОТО). / В Подмосковье обезврежена банда, грабившая дальнобойщиков. Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках