российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина с ножом устроил резню в редакции газеты «Родина» в Ставрополе: 4 раненых

В Ставрополе вооруженный ножом мужчина напал на редакцию газеты «Родина». В результате атаки пострадали 4 человека. Об этом сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем инстаграме*.

Злоумышленник проник в редакцию издания и начал бить ножом всех попадавших на его пути журналистов. По словам Владимирова, нападавший задержан, правоохранители проводят с ним все необходимые следственные действия. Пострадавшим оказывается медицинская помощь, угрозы жизни нет, подчеркнул глава региона. Он уточнил, что «двое уже отпущены домой, еще по двоим решается вопрос о госпитализации».

О мотивах нападавшего не сообщается. Владимиров выразил надежду на то, что «правоохранители оперативно разберутся во всех мотивах и обстоятельствах».

Газету «Родина» издает ставропольское отделение КПРФ.

Ставрополь, служба информации РИА «Новый День»

Ставрополь. Другие новости 27.05.19

Отцу и сыну, пытавшимся сжечь и.о. главы Ярковского района, предъявили обвинения. / Губернатор Артюхов предложил надымскому главе заняться заброшенным заводом с силовиками. / Избившего журналиста главу района в Хакасии выгнали из ЕР и хотят уволить. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках