российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Во время ЕГЭ по математике в Чебоксарах умерла 11-классница

В одной из школ Чебоксар во время единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике скончалась ученица 11 класса, сообщили в пресс-службе министерства образования и молодёжной политики Чувашии.

«Утром ученица 11 класса, инвалид с детства, пришла на экзамен, и уже по внешнему виду было понятно, что ей нездоровится. Дежурившие в школе медики и организаторы экзамена настоятельно рекомендовали девушке и ее родителям отказаться от участия в экзамене. Однако совершеннолетняя выпускница приняла решение сдавать экзамен», – рассказали в министерстве.

Там также уточнили, что в течение часа она писала экзаменационную работу, потом попросила разрешения выйти из кабинета, уже в коридоре ей стало плохо. «Девушке была оказана оперативная медицинская помощь, проведены реанимационные мероприятия, но вернуть ее к жизни не удалось», – подчеркнули в ведомстве.

Чебоксары, Иван Гридин

Чебоксары. Другие новости 29.05.19

Пермский экс-министр из Тюмени получил 8,5 лет «строгача» за коррупцию. / Силовики устроили рейды среди мигрантов из-за отказа диаспор выдать виновных в поножовщине. / В Тобольске посадили гендиректора гостиницы «Славянская». Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках