российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Новгородской области глава УГИБДД получил взятку наличными и коньяком

В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника УГИБДД УМВД России. Его подозревают во взяточничестве.

Как сообщает областное управление СКР, высокопоставленный сотрудник полиции получил 300 тысяч рублей и бутылку коньяка «ХО Шампань» за то, что на служебной машине сопровождал крупногабаритный груз.

Уголовное дело возбуждено по п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ «получение взятки в крупном размере». «В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления», – говорится в релизе СКР.

Следователи не называют имени подозреваемого, согласно официальным данным начальником Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области является полковник полиции Лонский Владимир Александрович.

Великий Новгород, Служба информации РИА «Новый День»

Великий Новгород. Другие новости 05.07.19

Украинская Генпрокуратура требует арестовать имущество Ющенко. / Мужчина получил удар ножом в ягодицу около элитного дома в Сургуте. / Жители многоэтажки засекли похитителя велосипедов, орудующего на Ботанике (ФОТО). Читать дальше

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки