российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ нагрянула с обысками к зампреду правительства Пензенской области

Сотрудники ФСБ проводят обыски у зампредседателя правительства Пензенской области – министра сельского хозяйства региона Андрея Бурлакова по уголовному делу о мошенничестве.

Оперативно-следственные действия проводятся по месту жительства высокопоставленного чиновника, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу регионального управления ФСБ.

Обыски связаны с уголовным делом, возбужденным «в отношении группы лиц по факту мошенничества, связанного с хищением бюджетных средств», уточнили в ведомстве, отметив, что следственные действия проводятся не только в отношении министра сельского хозяйства, но и «ряда должностных лиц». Кто, кроме министра, оказался под подозрением, в ФСБ не уточнили.

Ранее СМИ со ссылкой на источники сообщили об обысках в здании правительства Пензенской области и региональном минсельхозе.

Пенза, Наталья Петрова

Пенза. Другие новости 14.05.20

В Томской области силовики ликвидировали цех по производству оружия. / В Курганской области легковушка попала под поезд. / В Зауралье из-за Covid-19 трижды отменялся громкий судебный процесс над vip-браконьерами. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки