российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ростовской области из-за ураганного ветра исчезла река

Житель Ростовской области опубликовал видео, где показал, как обмелела река Маныч. Вода ушла полностью, обнажив дно далеко вокруг.

Мужчина стоит на причале, у которого пришвартованы рыбацкие лодки, которые теперь просто стоят на земле. Там, где раньше была вода, осталась только грязь. «Теперь у нас точно пустыня. Ветер угнал Маныч», – отметила автор ролика.

Ранее местные СМИ сообщали, что в Ростовской области обмелели и другие реки, в частности, Дон, что привело к проблемам речного судоходства.

На этой неделе на Ставрополье и Ростовскую область обрушилась песчаная буря. Порывы ветра, который принес тонны песка и пыли из Калмыкии и Казахстана, достигали 24 метров в секунду. Видимость на дорогах снизилась до 20-40 метров. Из-за разгула стихии были отменены или задержаны авиарейсы.

Ростов-на-Дону, Зоя Осколкова

Ростов-на-Дону. Другие новости 02.10.20

10-летняя девочка погибла от удара током из самодельной розетки. Ее мать пойдет под суд (ФОТО). / Туристка из России пострадала в аварии с автобусом в Анталье. / Иркутский чиновник попался на откате в 16 млн рублей. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках