российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудник ФСО совершил суицид на службе в Кремле. Он жаловался на переработки

Сотрудник Федеральной службы охраны (ФСО) покончил с собой во время несения службы на территории Кремля в Москве. Причиной суицида могло стать недовольство условиями службы.

По факту самоубийства проводится проверка, сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Собеседник агентства опроверг информацию, что погибший сотрудник служил в подразделении, отвечающем за личную охрану президента РФ.

По сведениям телеграм-канала Baza, причиной самоубийства могло стать «равнодушное отношение руководства ФСО к условиям его работы, а также многочисленные переработки» – в одну из последних смен он провел на службе более 15 часов. Как отмечают коллеги погибшего, переработки участились в последнее время из-за острой нехватки кадров, при этом дополнительные часы службы не оплачивались.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 30.11.20

Лес у поселка Малышева залило фекальными стоками (ФОТО, ВИДЕО). / В Челябинске новый VIP-клуб рискует закрыться, не успев начать работу. / В Невьянске будут судить мужчину за жестокое обращение с голубями. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках