российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кремле назвали причины самоубийств двух сотрудников ФСО в Москве

В Кремле прокомментировали самоубийства двух сотрудников Федеральной службы охраны (ФСО) в Москве. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, суициды не связаны с их работой.

Ранее в телеграм-каналах появилась информация, что причины одного из случаев связаны с многочисленными переработками и равнодушным отношением руководства к условиям службы. Однако, по словам пресс-атташе Кремля, это неверная информация.

«К сожалению, это человеческая трагедия. Но еще раз повторяю, это связано исключительно с личными причинами. Большего я вам не могу сказать», – цитирует Пескова РИА «Новости».

Напомним, что один из случаев самоубийств произошел в конце ноября – сотрудник ФСО покончил с собой на территории Кремля. Второй трагический случай произошел на текущей неделе: подполковник Федеральной службы охраны совершил суицид утром 21 декабря во дворе дома по улице Цандера.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 24.12.20

«Противодействие России – приоритет номер один» – глава МИД Украины. / В Тверской области бизнесмен ответит за экологическое преступление на 11 млн рублей. / Бывший вице-губернатор Краснодарского края задержан после обыска (ВИДЕО). Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках