российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рейсовый автобус перевернулся под Рязанью: есть погибшие и раненые (ФОТО)

В результате ДТП с рейсовым автобусом в Скопинском районе Рязанской области погибли 4 человека, еще 11 пострадали. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД РФ.

Авария произошла около трех часов ночи на 247 километре трассы Р22 «Каспий», недалеко от села Высокое. Автобус, направлявшийся из Москвы в Волгоград, вылетел в кювет и опрокинулся.

Всего в автобусе находились 26 человек. В результате ДТП погибли четыре человека, включая водителя. Травмы различной степени тяжести получили 11 человек, в том числе пятеро детей – двое из них находятся в тяжелом состоянии, сообщает пресс-служба областного правительства. Все они госпитализированы. Трое пострадавших помещены в реанимацию, один из них находится в очень тяжелом состоянии. Состояние 8 раненых медики оценивают как легкой и средней степени тяжести.

По данным полиции, 32-летний водитель автобуса не справился с управлением.

По факту аварии проводится проверка. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.

Позже вице-губернатор региона Игорь Греков сообщил, что, по предварительной версии, водитель автобуса уснул за рулем, передает ТАСС.

Рязань, Наталья Петрова

Рязань. Другие новости 25.12.20

Облсуд отменил приговор трем полицейским за групповое изнасилование в День города. / Мир отказывается от заразной украинской курятины. / Киев не даст построить в Крыму станцию опреснения воды – МИД Украины. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках