российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новороссийский депутат ответит в суде за предвыборную взятку

Сотрудники Главного следственного управления СКР завершили предварительное следствие по уголовному делу в отношении депутата городской думы Новороссийска VI-VII созывов Михаила Ерохина. Как сообщили в пресс-службе СКР, его обвиняют покушении на совершение мошенничества в особо крупном размере (ч.3 ст.30, ч.4 ст.159 УК РФ).

По данным следствия, Ерохин получил от заместителя главы администрации города, действовавшей под контролем правоохранительных органов, денежные средства и их муляжи в сумме более 2 млн рублей. За эти деньги он обещал не препятствовать проведению избирательного процесса и не создавать провокационных ситуаций в единый день голосования – 13 сентября 2020 года. После получения денег Ерохина задержали и поместили под стражу.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новороссийск, Иван Гридин

Новороссийск. Другие новости 31.03.21

В посольстве подтвердили задержание россиянина по делу о шпионаже в Италии. / «Продавец губернаторов»: в Москве завершено расследование дела о покушении на крупное мошенничество. / Жителя Самары отправили в колонию за жестокое убийство котенка. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки