российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми раненую учительницу перевели в общую палату

Пермские врачи перевели раненную ножом 74-летнюю учительницу из реанимации в обычную палату. Ее состояние остается средне тяжелым, сообщили в пресс-службе краевого Минздрава.

«Учительница, пострадавшая от нападения в прошлую пятницу в Березниках, находится в состоянии средней степени тяжести. Она была переведена из отделения реанимации», – рассказал главврач Пермской краевой больницы Анатолий Касатов.

Состояние учительницы стабилизировалось, и дальнейшее лечение она будет проходить в отделении хирургии.

Напомним, 21 мая ученик лицея № 1 в Березниках ранил свою учительницу физики ножом в шею. По предварительным данным, поводом стал затяжной конфликт между ним и преподавателем. Медики оценили состояние женщины как средней тяжести, но ей стало хуже, и учительницу перевели в реанимацию в тяжелом состоянии. Следственный комитет возбудил уголовное дело о покушении на убийство, а подозреваемого до суда взяли под стражу.

Пермь, Наталья Рязанова

Пермь. Другие новости 24.05.21

«Спасибо, Текслер». Жители пригорода Челябинска отказываются идти на выборы из-за проблем с водой. / За сбитых в ДТП лосей и медведей водители за полтора года заплатили 5,7 миллиона рублей. / Украинская артиллерия накрыла крупным калибром пригород Донецка. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках