российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У оппозиционера Гудкова проводят обыск

Полиция проводит обыски на даче экс-депутата Дмитрия Гудкова. Политик сам сообщил об этом в своем телеграм-канале.

По словам Гудкова, правоохранители пришли не только к нему, но и начальнику его штаба Виталию Венидиктову, а также главе признанной в РФ нежелательной организации «Открытая Россия» Александру Соловьеву.

«У меня на даче под Коломной обыск. Как и у моего бывшего помощника Александра Соловьева. Как и у моего начштаба Виталия Венидиктова. Формального повода не знаю», – написал политик.

31 мая Следственный комитет задержал бывшего главу «Открытой России» Андрея Пивоварова в рамках уголовного дела об осуществление деятельности нежелательной организации. Дело возбудили в Краснодарском крае, Пивоварова задержали в Петербурге.

Как сообщал «Новый День», 27 мая признанная нежелательной в РФ общественная организация «Открытая Россия» объявила о самоликвидации. Руководство заявило, что распустило всех членов ради их защиты в свете скорого принятия поправок к статье 284.1 УК РФ.

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 31.05.21

В Севастополе чиновники сами запустили механизм массового заражения коронавирусом. / «Воруют массово»: член СПЧ обвинил МТС в торговле персональными данными своих клиентов. / Кассир супермаркета демонстративно разорвала деньги покупателя. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках