российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курске прокуратура проверит ролик с тремя детьми на крыше машины

Прокуратура Курской области заинтересовалась видео с внедорожником, на крыше которого ехали трое детей. В ведомстве уже заключили, что водитель машины поставил под угрозу жизнь несовершеннолетних.

В интернете появилось любительская видеозапись того, как черный внедорожник стоял у обочины, а после поехал. Внимание привлекли две девочки подросткового возраста и третий ребенок помладше, которые сидели на крыше машины. Съемка велась на одной из улиц Курска.

«Неправомерные действия ставили под угрозу жизнь и здоровье несовершеннолетних детей. По указанному факту организована проверка исполнения законодательства о защите прав несовершеннолетних, а также в сфере безопасности дорожного движения», – говорится в сообщении на сайте областной прокуратуры.

В ведомстве обещали принять меры, если установят нарушения, требующие вмешательства прокуратуры.

Ранее следователи Москвы начали проверку из-за ролика с вертолетом, который поднялся в воздух с примотанным к нему скотчем человеком. Оказалось, человека прикрепили к борту ради видеоролика для блогера Михаила Литвина.

Курск, Наталья Рязанова

Курск. Другие новости 09.06.21

В Сибири бобры повредили дамбу и создали угрозу наводнения. / Пассажир такси открыл стрельбу по велосипедистам в Красноярске. Полиция проводит проверку. / Монахиня проиграла в азартные игры 800 тысяч долларов пожертвований. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках