российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте крушения Ан-26 нашли останки всех погибших и второй самописец

Фото: 41.mchs.gov.ru

Сотрудники МЧС нашли фрагменты еще нескольких тел на месте крушения самолета Ан-26 в окрестностях камчатского поселка Палана. По подсчетам специалистов, теперь известна судьба всех пассажиров и экипажа разбившегося борта.

Найденные тела санавиацией доставят на экспертизу. «По предварительным данным, найдены останки, принадлежащие всем находившимся на борту людям», – сообщили сотрудники авиации «Интерфаксу».

Среди обломков нашли и второй черный ящик. Он оказался поврежден: блок обработки информации вылетел, видимо, от удара. Несколько его фрагментов нашли в воде, но часть с данными так и не удалось обнаружить.

Напомним, Ан-26 разбился 6 июля во время подлета к аэродрому Паланы. На борту находились 22 пассажира и шестеро членов экипажа. За первые сутки спасатели нашли фрагменты тел 19 человек. Опознать смогли только одного. Найденный ранее черный ящик оказался неповрежденным.

Палана, Наталья Рязанова

Палана. Другие новости 09.07.21

«Губернатор возложил ответственность на РПЦ»: политологи о несогласованном крестном ходе в Екатеринбурге. / Найден один из черных ящиков разбившегося на Камчатке Ан-26. / В Сочи автобус съехал в кювет, пострадали 12 человек. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки