российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ставрополье задержали более 35 сотрудников ГИБДД

Правоохранители задержали начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова, а также более 30 его подчиненных. В операции участвовали сотрудники управления Росгвардии по Северо-Кавказского федеральному округу и центрального аппарата СК РФ.

Задержание Сафонова подтвердил источник РИА «Новости» в силовых структурах. Собеседник агентства не уточнил детали дела.

По словам депутата Госдумы Александра Хинштейна, поводом для задержания стало подозрение в коррупции и злоупотреблении полномочиями. Парламентарий отметил, что задержана «почти вся верхушка» управления, «более 35 сотрудников».

«По сути, на Ставрополье действовала самая настоящая мафия, наживавшаяся на всем: от «блатных» номеров и пропуска большегрузов до торговли песком», – написал Хинштейн в своем Telegram-канале.

Ставрополь, Зоя Осколкова

Ставрополь. Другие новости 20.07.21

Норвежских спортсменок оштрафовали за отказ играть в бикини. / Стало известно о состоянии разбившегося на самокате главы Кисловодска. / Тело пропавшего мальчика нашли в водоеме в Нижегородской области. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки