российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фигурант дела о коррупции в ставропольском УГИБДД впал в кому

Один из подозреваемых во взяточничестве в главке ГИБДД Ставропольского края впал в кому. Его доставили в одну из больниц края, сообщил глава региона Владимир Владимиров.

«Одному из подследственных стало плохо. Сегодня он госпитализирован в одну из больниц на территории края», – написал губернатор Ставрополья в соцсети.

Владимиров не уточнил, с каким диагнозом подозреваемый поступил в стационар. Но вскоре после прибытия в медучреждение пациенту стало хуже.

«Сейчас пациент находится в коме. Врачи оказывают необходимую помощь», – говорится в сообщении.

Напомним, 20 июля правоохранители задержали более 30 человек по уголовному делу о взятке в 19 млн рублей. По данным следствия, они за деньги выдавали незаконные пропуска, позволявшие без остановик миновать посты ГИБДД. Главу УГИБДД по Ставропольскому краю суд арестовал на два месяца.

Ставрополь, Наталья Рязанова

Ставрополь. Другие новости 22.07.21

Красноярскую медсестру избили после отказа взять мазок на Covid-19. / В Красноярске пьяный бесправник сбил инспектора ГИБДД, пока он проверял документы другого водителя. / Организаторы открытия Олимпиады уволили режиссера и композитора накануне церемонии. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки