российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Иваново сломала позвоночник в маршрутке

Пассажир маршрутки в Иваново после поездки была доставлена в больницу с переломом позвоночника и травмой головы. Очевидцы рассказали, что женщина упала при резком торможении автомобиля.

Инцидент случился утром 21 июля на Почтовой улице. «В микроавтобусе «Фиат» 46-летняя женщина упала в салоне, получив травмы головы и перелом позвоночника. Пострадавшую госпитализировали в областную больницу», – рассказали в областном главке Следственного комитета.

Следователи начали проверку того, соблюдались ли требования безопасности при оказании услуг по перевозке пассажиров. По результатам будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела. В отношении водителя уже составлен административный протокол за управление транспортным средством при наличии неисправностей.

Напомним, в Ставрополе четверо взрослых и ребенок пострадали, когда маршрутка выехала на перекресток на красный сигнал светофора. Там машина столкнулась с иномаркой, водителя которой доставили в больницу.

Иваново, Наталья Рязанова

Иваново. Другие новости 23.07.21

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против женщины, выгнавшей детей на улицу. / Вышел на дорогу за помощью и попал под грузовик. Смертельное ДТП на трассе Тюмень – Омск. / Жильцам затопленных квартир в доме с капремонтом провели оценку ущерба: «Пришли в квартиру, орали и перебивали». Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки