российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Читой водитель скорой погиб при столкновении с катком

Машина скорой помощи столкнулась с катком, в результате водитель реанимационного автомобиля погиб. Других людей в машине не было, сообщили в пресс-службе забайкальского УМВД.

Авария случилась около 15:20 по местному времени 2 августа на 116-м км автотрассы «Амур». 39-летний водитель перегонял автомобиль в Могочинскую районную больницу после ремонта. Он врезался в стоящий на дороге каток и погиб на месте.

В пресс-службе краевого Минздрава начали расследование вместе с сотрудниками трудовой инспекции и соцстраха.

Транспорт экстренных служб не так уж редко попадает в ДТП. Только в Свердловской области с начала года зарегистрировали 25 аварий с участием спецтранспорта.

Несколько человек пострадали в Симферополе, когда воитель иномарки не уступил дорогу машине скорой и автомобили столкнулись. Аналогичное ДТП произошло в центре Челябинска: иномарка врезалась в скорую, и та перевернулась.

Чита, Наталья Рязанова

Чита. Другие новости 03.08.21

В Забайкалье ограничили движение поездов из-за разлива рек. / В Миассе вынесли приговор двум рецидивистам, устроившим в городе ночной погром. / Пьяная женщина после ссоры с мужем вывернула руль его автомобиля и чуть не погубила всю семью (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки