российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция задержала выбросившего сына с пятого этажа москвича

Полиция задержала 24-летнего жителя Москвы, который выбросил с балкона пятого этажа своего двухлетнего сына. Мальчик в тяжелом состоянии находится в больнице.

Вечером 4 августа прохожие нашли двухлетнего ребенка около многоэтажного дома на улице Шумилова. Прибывшая скорая помощь увезла мальчика в больницу, его состояние оценили как тяжелое.

«Установлено, что ребенка выбросил с балкона 5-го этажа отец, после чего скрылся. Его местонахождение установлено. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего», – рассказали в Следственном комитете.

По данным Лайфа, подозреваемого задержали прямо у его собственного подъезда. Он не сопротивлялся и осознавал, что сделал. Но в момент задержания находился не в адекватном состоянии. Он заявил, что мальчик плохо себя чувствовал, и таким образом отец хотел ему помочь.

Напомним, москвичка отправилась на 17 лет в колонию строгого режима за то, что 4 декабря выбросила 3-месячную дочь подруги из окна 13 этажа.

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 05.08.21

Задержан мужчина, хранивший 55 тысяч пачек сигарет без маркировки. / Самолет, летевший из Екатеринбурга, вынужденно сел в Казани. / Бразильская полиция в аэропорту изъяла почти полторы тонны кокаина у гражданина Испании. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках