российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Владимирский пенсионер утонул во время процедур в фитнес-клубе

Пенсионер из Коврова Владимирской области утонул в бассейне фитнес-клуба. Сотрудники пытались его откачать, но не получилось, сообщили очевидцы в сообществе «Подслушано Ковров».

70-летний мужчина захлебнулся время процедур в бассейне фитнес-клуба. Работники оперативно вытащили его на бортик бассейна и пытались привести в чувство. Прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть.

Обстоятельства случившегося проверяют правоохранители. По предварительным данным, у мужчины не было хронических заболеваний. После заключения судмедэксперта будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Как сообщал «Новый День», в начале апреля в одном из челябинских бассейнов умерла 67-летняя женщина. Во время плавания ей стало плохо. Медик бассейна продержал пенсионерку живой до приезда скорой, но врачи не смогли ей помочь.

Ковров, Наталья Рязанова

Ковров. Другие новости 25.08.21

В Волгограде обнаружили кладбище бездомных животных. / В Курганской области по вине водителей без прав в 2021 году погибли 11 человек. / Петербуржец судится с Первым каналом из-за негатива в новостях. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках