российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стала известна причина ночного визита полиции к лидеру Rammstein

Фото: lindemann.band

Правоохранители выписали лидеру группы Rammstein Тиллю Линдеманну, поселившемуся в гостинице в Тверской области, предписание о недопущении нарушения антиковидных мер. Предупреждение связано с концертом, который планировался в Тверской области, несмотря на действующие ограничения на проведение массовых мероприятий. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

Ранее сообщалось, что в ночь на субботу, 28 августа, сотрудники полиции приходили в номер к Линдеманну в комплексе «Завидово». Причины визита сотрудников полиции не назывались.

Солист Rammstein в воскресенье должен выступить на фестивале в поддержку одного из кандидатов в депутаты заксобрания Тверской области, а в следующие выходные – на фестивале «Спасская башня» на Красной площади.

Обновлено в 13:38. Источник «Интерфакса» сообщил о задержании продюсера Линдеманна Анара Рейбанда. Ему вменяют нарушение миграционного режима. Рейбанду грозит депортация из России. Административное дело по ч. 18.8 КоАП РФ (нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации) было открыто в отношении продюсера солиста Rammstein во время ночного визита полиции к Линдеманну.

«При пересечении границы РФ он заявил целью поездки туризм, хотя фактически занимался организацией концертной деятельности», – рассказал источник. По его словам, судьбу Рейбанда решит суд города Конаково.

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 28.08.21

17-летний байкер сбил на пешеходном переходе семью из четырех человек (ФОТО). / Спустя 2,5 месяца скончался восьмой пострадавший в страшном ДТП в Лесном. / В Екатеринбурге загорелся строящийся дом (ФОТО). Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках