российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Девять человек пострадали в ДТП с автобусом на Кубани

Фото: instagram.com/23mvd/

На Кубани автобус со студентами столкнулся с большегрузом на трассе и съехал в кювет. Девять человек получили разные травмы, четверо доставлены в больницу, сообщили в региональном УГИБДД.

Авария случилась на 133-м км трассы Краснодар-Кропоткин, когда автобус вез студентов на фестиваль в город Судак. В салоне находились 46 пассажиров.

«Автобус выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовиком с полуприцепом. Водитель автобуса не выдержал безопасный интервал до транспорта, движущегося во встречном направлении», – рассказали в ведомстве.

В результате автобус съехал в кювет. Никто не погиб. Водитель получил тяжелые травмы, двое юношей и девушка доставлены в больницу с повреждениями легкой и средней тяжести. Еще пятерым пострадавшим медицинскую помощь оказали на месте, госпитализация не потребовалась.

Напомним, один человек погиб, один пострадал в ДТП с рейсовым автобусом и иномаркой в Подмосковье. Иномарка без проверки пошла на обгон и врезалась в рейсовый автобус.

Краснодар, Наталья Рязанова

Краснодар. Другие новости 08.09.21

При взрыве в девятиэтажке в Ногинске разрушено несколько этажей, спасены три человека (ФОТО). / «Яндекс» стал целью крупнейшей кибератаки в рунете. / Фронт национального сопротивления Афганистана выступил с призывом к мировому сообществу. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки