российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЧП в московской школе: ученик напал с ножом на одноклассника

В московской школе девятиклассник нанес три ножевые ранения однокласснику в ходе ссоры. Пострадавший госпитализирован. Подозреваемый в нападении на школьника задержан. Возбуждено уголовное дело, передает ТАСС со ссылкой на источник.

Инцидент произошел накануне в школе №1245 на Кировоградской улице. Утром на перемене 15-летний ученик девятого класса во время конфликта трижды ударил ножом одноклассника. Учителя вызвали на месте инцидента скорую помощь и полицию. Пострадавшего доставили в Морозовскую детскую больницу с непроникающим ранением живота и шеи и порезом пальца на правой руке.

Второй школьник задержан. Против него возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство (ч. 3, ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ). У злоумышленника изъят нож.

Директор школы уточнила, пострадавший девятиклассник сейчас находится в больнице. «Со вторым учеником проводится беседа, с ним работают специалисты», – цитирует руководителя образовательного учреждения РИА «Новости».

Москва, Наталья Петрова

Москва. Другие новости 21.09.21

Житель Татарстана искал наркотики в лесу, потерялся и позвонил в полицию. / Ространснадзор находил нарушения у владельца разбившегося под Иркутском L-410. / В Татарстане мужчина с гранатой угрожает взорвать жилой дом. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках