российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Семеро россиян пострадали в ДТП с автобусом в Турции

Пассажирский автобус с туристами слетел с дороги и перевернулся в турецком Манавгате. Внутри находились семеро россиян, их доставили в больницу.

Авария случилась около 8 утра по местному времени. Автобус перевозил иностранцев в туристический центр Соргун Шаттыенгель. Водитель не смог справиться с управлением на скользкой после дождя дороге, и автобус перевернулся. Двери оказались заблокированы, и пассажирам пришлось разбивать окна, чтобы выбраться из салона, пишет Hurriyet.

Семерым россиянам и гиду понадобилась медицинская помощь. Их осмотрели на месте и отвезли в больницу. Врачи заверили, что жизни пострадавших ничто не угрожает.

В генконсульстве РФ в Турции подтвердили факт ДТП и что среди пострадавших есть граждане России. Дипмиссия находится на связи с местными властями по вопросам состояния россиян.

Напомним, 49 человек пострадали при столкновении двух пассажирских автобусов в Турции. Один из них перевозил местных школьников, а другой – туристов из России и Украины.

Манавгат, Наталья Рязанова

Манавгат. Другие новости 16.10.21

Воронежский детдом заплатит 100 тысяч за вспышку Covid-19. / СКР расследует беспорядки в ИК-1 Владикавказа. / ИГ* взяла ответственность за теракт в мечети Кандагара. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки