российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жительница Ростова выбросила маленькую дочь с третьего этажа

Полиция задержала 25-летнюю жительницу Ростова Ярославской области за покушение на убийство. Женщина выбросила из окна третьего этажа свою дочку.

«Подозреваемая, находясь в квартире одного из домов по улице Первомайской, с целью причинения смерти выбросила из окна 3-го этажа свою 4-летнюю дочь. В настоящее время ребенок госпитализирован», – сообщили в региональном управлении Следственного комитета.

Следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Сотрудники собирают доказательства и выясняют обстоятельства случившегося. Следствием готовятся документы для ходатайства в суд об аресте подозреваемой.

Как сообщал «Новый День», жительница Бийска Алтайского края выбросила трехмесячную дочь с седьмого этажа на глазах своего пятилетнего сына. после женщина попыталась покончить с жизнью, но обе пострадавшие выжили и доставлены в больницу.

Ростов, Наталья Рязанова

Ростов. Другие новости 26.10.21

Взрыв прогремел в пятиэтажке в Балтийске, есть пострадавший (ВИДЕО). / В Крыму отстранили от должности спикера горсовета. / Отравление неизвестным веществом: в Подмосковье погибла 2-летняя девочка. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки