российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тульские подростки получили химические ожоги в кофейне

Трое несовершеннолетних посетителей кофейни в Туле вышли из заведения с ожогами лица и глаз. Следственный комитет начал проверку.

Днем 27 октября трое подростков посетили кафе, а позже все пожаловались на неприятные ощущения в глазах, покраснения на коже. Врачи установили, что причиной стал химический ожог. Мама одного из подростков рассказала подробности в группе «ЧП Тула». Новость вызвала большой резонанс, и следователи решили проверить обстоятельства инцидента.

По предварительным данным, причиной ожогов могла стать бактерицидная лампа, установленная в кафе. Сотрудники СКР опрашивают очевидцев и работников кафе. По итогам проверки будет решено, возбуждать ли уголовное дело.

Напомним, в Нижнем Новгороде ученики кадетской школы получили ожоги глаз из-за кварцевой лампы. Ситуацию проверяла прокуратура.

Тула, Наталья Рязанова

Тула. Другие новости 28.10.21

Силовики провели обыски в домах свидетелей по делу экс-схиигумена Сергия. / Газманов назвал Ельцин-центр «рассадником дерьма» и предложил его закрыть. / Швейцария ввела санкции против восьми граждан России. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках