российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятеро погибших: под Воронежем две легковушки столкнулись лоб в лоб

Фото: 36.mchs.gov.ru

Смертельное ДТП случилось в ночь на 9 ноября на трассе «Дон» в Воронежской области. Две иномарки столкнулись лоб в лоб, в результате чего погибли трое взрослых и двое детей.

Авария случилась около полуночи на 717-м км автодороги в Верхнемамонском районе. «Лада Приора» выскочила на встречную полосу и врезалась в «Тойоту Рав4», рассказали в областном УМВД.

Оба водителя и их пассажиры погибли. В «Тойоте» с 48-летним москвичом ехали девочки 8 и 12 лет. А компанию 28-летнему водителю «Лады» составлял 40-летний мужчина. На место ДТП вызывали спасателей со спецоборудованием, чтобы достать тела из машин.

Как сообщал «Новый День», под Воронежем четверо взрослых и ребенок стали жертвами аварии из-за пьяного водителя. КамАЗ с пьяным водителем с прицепом налетел на место другого ДТП на трассе.

Воронеж, Наталья Рязанова

Воронеж. Другие новости 09.11.21

Минюст признал экстремистским советский пропагандистский фильм. / Дело экс-директора «ВСМПО-Ависма» снова оказалось в суде первой инстанции. / Жители Челябинска пожаловались президенту РФ на существенный ущерб, причиненный их дому капремонтом. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки