российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Адыгее школьники получили ожоги глаз

В Адыгее несколько учеников школы пожаловались на резь в глазах после уроков. Прокуратура проверит соблюдение правил безопасности обращения с прибором рециркуляции.

Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, инцидент произошел в одной из школ Майкопа. «Предварительно установлено, что в результате нарушения правил эксплуатации прибора рециркуляции несколько детей в классе получили повреждения органов зрения различной степени», – говорится в сообщении.

Прокуратура проводит проверку, по результатам которой будет приняты соответствующие меры прокурорского реагирования и дана правовая оценка действиям должностных лиц.

Накануне сразу в двух образовательных заведениях страны учащиеся получили ожоги глаз. В Кирове получили повреждения органов зрения 14 студентов колледжа информатики, финансов, права и управления. В Новосибирске во время кварцевания на уроке пострадали семь первоклашек.

Майкоп, Зоя Осколкова

Майкоп. Другие новости 11.11.21

В Ленинградской области нашли останки ребенка, который погиб больше года назад (ФОТО). / В Астрахани задержали браконьеров с нелегальным уловом осетра. / В Челябинске маршрутка врезалась в опору моста. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках