российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подростки избили и ограбили школьника в Ивановской области

Трое подростков избили и ограбили школьника в Ивановской области. Следственный комитет возбудил уголовное дело, и оказалось, что это не первый проступок подозреваемых.

Вечером 7 ноября подозреваемые 15, 16 и 18 лет несколько раз ударили 14-летнего подростка и забрали его мобильный телефон. Сумма ущерба составила девять тысяч рублей, а школьник получил телесные повреждения.

«Возбуждено уголовное дело по п.п. «а», «г» ч.2 ст. 161 УК РФ (грабеж группой лиц по предварительному сговору с применением неопасного для жизни или здоровья насилия). Все трое подозреваемых в настоящий момент уже привлекаются к уголовной ответственности за совершение преступлений различной направленности», – рассказали в региональном управлении Следственного комитета.

Как сообщал «Новый День», СКР в Смоленской области возбудил уголовное дело после двух эпизодов избиения школьницы. Группа подростков нападала на девочку два дня подряд в людных местах.

Иваново, Наталья Рязанова

Иваново. Другие новости 12.11.21

Под Кировом произошел выброс химикатов в воздух. / В Приморье два туриста замерзли насмерть. / В колонии под Саратовом один заключенный убил другого. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки