российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр Ярославля доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии

Фото: vk.com/vm_volkov

Мэр Ярославля Владимир Волков доставлен в областную больницу в тяжелом состоянии. Накануне чиновник до вечера обсуждал в муниципалитете проект бюджета на 2022 год, о чем сам написал в соцсети.

Главу города привезли в больницу 16 декабря и сразу же провели необходимые тесты. Врачи определили его в реанимацию, под постоянный надзор.

«Проведены лечебно-диагностические процедуры, сделано контрастное исследование. Находится он под постоянным контролем врачей больницы в палате интенсивной терапии. Состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое», – пояснил главврач Ярославской областной больницы Александр Корнилов (цитата по ГТРК «Ярославль»).

Диагноз, с которым Владимир Волков поступил в больницу, не уточняется. В мэрии настаивают, что глава города находится на обследовании. Местные СМИ выдвигают версии проблем с сердцем, опираясь на источники.

Сам градоначальник позже написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте», что «находится в областной больнице под присмотром надежных и чутких врачей». «Чувствую себя значительно лучше. Спасибо всем, кто за меня переживает!», – добавил он.

Владимир Волков занимает должность мэра Ярославля с 2018 года. 26 декабря 2020 года чиновник отметил 45-летний юбилей.

Ярославль, Наталья Рязанова

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках