российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Курский хутор обстрелян с украинского беспилотника

Фото: t.me/gubernator_46

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил, что территория приграничного с Украиной хутора Кучеров обстреляна с беспилотника, обошлось без пострадавших.

«Сегодня около полудня в воздушное пространство приграничного Беловского района проник вражеский беспилотник. К сожалению, он успел сбросить боекомплект в районе хутора Кучеров», – написал глава региона в своем телеграм-канале.

По его данным, в результате атаки незначительно пострадал один из домов на окраине хутора: в нем разбиты окна, поврежден забор домовладения.

«Пострадавших нет», – добавил губернатора, отметив, что безопасность жителей в этой части приграничных районов Курской области «обеспечивают наши военнослужащие».

Отметим, что из-за продолжающихся обстрелов приграничных районов со стороны Украины в Курской области действует «желтый», высокий уровень террористической опасности.

Напомним, в пятницу, 17 июня, под украинский минометный обстрел попало приграничное курское село Гордеева. Никто не пострадал, в нескольких домах были выбиты стекла.

Курск, Наталья Петрова

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках