российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

В Гайвороне при обстреле повреждены газопровод и ЛЭП

С раннего утра Грайворон Белгородской области оказался под обстрелом с украинской стороны, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. В результате повреждены газопровод, линия электропередач, несколько строений. Люди не пострадали.

«С 6:30 утра под обстрелом ВСУ находится Грайворонский городской округ. Жертв и пострадавших нет. В Грайвороне снарядами повреждены газопровод и линия электропередачи. Аварийные службы уже приступили к восстановительным работам», – написал губернатор в телеграм-канале.

Осколками посекло заборы и окна в четырех частных домовладениях, в одном доме разрушена летняя веранда, а в магазине выбило окна. Также осколки снарядов повредили автомобиль. В Глотово нежилой дом оказался полностью разрушен, повреждены дом культуры, магазин и соседние с ним постройки.

Губернатор рассказал, что обстрелы не прекращались и ночью. Целью стали Грайворонский, Шебекинский, Белгородский, Волоконовский районы и округа. Никто не пострадал, только повреждено административное здание одной из коммунальных служб.

Белгород, Наталья Рязанова

© 2023, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках