российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дом в Выборге рухнул из-за самовольной перепланировки

Причиной обрушения части жилого дома в Выборге стала самовольная перепланировка квартиры. Об этом на совещании штаба по ликвидации последствий случившегося сообщил глава городской администрации Константин Патраев. В официальном сообщении мэрии города говорится, что четырехэтажный кирпичный дом в старом центре Выборга находился в стадии ремонта, проводимого жильцами одной из квартир «под евростандарт». В результате рухнули несущие перекрытия.

На месте происшествия работают более 200 спасателей. Продолжается поиск людей под завалами: по последним данным, там могут находиться еще четверо человек. В результате ЧП, которое произошло в 4:05 мск, погибли двое человек – мужчина и женщина. Из-под завалов извлечены живыми 11 человек, в том числе ребенок.

Ссылка по теме:

В Выборге обрушился жилой дом: 2 человека погибли >>>

Выборг, Ольга Панфилова

Выборг. Другие новости 09.10.06

В Выборге обрушился жилой дом: 2 человека погибли. / В Свердловской области опять обрушился мост. / В Екатеринбурге неизвестные расписали избирательные участки нецензурными словами. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках