российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российские фанаты отметили победу сборной дракой с полицейскими

После матча между сборными России и Македонии в Скопье, завершившегося победой россиян, задержаны 14 российских болельщиков, сообщил пресс-атташе Российского футбольного союза (РФС) Андрей Малосолов.

По словам Малосолова, большинство задержанных прибыли в Македонию из Петербурга – самостоятельно, а не на чартере, организованном РФС. В настоящее время консул РФ в Македонии пытается добиться их скорейшего освобождения, передает «Фонтанка.ру».

Причиной задержаний стала стычка с сотрудниками полиции, произошедшая во время матча на секторе российских болельщиков. Драка началась на 34-й минуте матча, после второго гола в ворота хозяев. Полицейские утверждают, что конфликт спровоцировали российские болельщики, которые креслом разбили одному из полицейских лицо.

Напомним, что в среду в отборочном матче Евро-2008 команда России разгромила сборную Македонию со счетом 2:0. Голы забили Владимир Быстров и Андрей Аршавин. После четырех игр сборная России набрала в отборочной группе Е восемь очков и занимает второе место. По данным РФС, в Скопье поддержать российскую сборную приехало около 300 болельщиков.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 16.11.06

Во Львовской области потерпел крушение товарный поезд. / На Курилах затонула российская шхуна: 12 моряков спасены, 1 погиб. / Директор краеведческого музея в Каменске-Уральском уличен в краже экспонатов. Читать дальше

© 2006, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках